Новосибирск
8 800 222 17 82 (В рабочие дни с 09.00 до 18.00 НСК)
Товары со скидками по категориям:
  • 8 800 222 17 82

Преимущества гель-лаков YMMY Professional

Яркие и насыщенные цвета, высокая стойкость и гарантия качества – все это гель-лаки нашего бренда YMMY. Появившись на рынке не так давно, он быстро завоевал популярность благодаря своим преимуществам. Каким? Сейчас расскажем!

 

Марка была создана в Гонконге командой ведущих специалистов nail-индустрии. Гель-лаки, базы и топы, гелевые краски и многое другое производятся с помощью новейших технологий и обладают высоким качеством и очень доступной ценой. Более того, YMMY активно развивается и регулярно радует нас новыми востребованными продуктами. 

 

Уникальность бренда заключается в пигментированных и насыщенных гель-лаках, разнообразие которых потрясает воображение – более 30 серий с невероятной палитрой на любой вкус, среди которых каждая любительница маникюра найдет «тот самый».

 

Почему YMMY?

 

  • Безупречное качество. Покрытие обладает оптимальной консистенцией, не растекается, равномерно распределяется по ногтевой пластине и идеально смотрится после сушки в лампе.

 

  • Стойкость. Если вы не допускаете ошибок, которые могут привести к отслойке гель-лака (подробнее об этом читайте здесь), то, благодаря профессиональному и современному подходу к производству, гели от YMMY продержатся на Ваших ногтях несколько недель без сколов и трещин.

 

  • Невероятное количество оттенков. Бренд имеет несколько десятков самых разнообразных серий гель-лаков – от знаменитого «Кошачьего глаза» и «Джунглей Амазонки» до нежной «Карамели» и элегантного «Шоколадного соблазна». Большой выбор вариантов делает покрытия бренда универсальными, ведь их можно применять практически в любом виде nail-дизайна.

 

  • Плотность пигмента. Вам больше не придется наносить несколько слоев гель-лака в попытках получить насыщенный цвет на ногтях. Высокая пигментированность гель-лаков YMMY позволяет получить желаемый результат буквально после одного нанесения. Недаром девиз бренда – насыщенный цвет в одно касание!

 

  • Доступная цена. Каждая девушка мечтает об идеальном лаке, который будет долго держаться на ногтях, иметь богатый выбор цветов и при этом обладать приятной стоимостью. Все это – про гель-лаки нашего бренда, которые Вы точно сможете себе позволить.

 

 

 

 

Продукция бренда

 

Однако помимо гель-лаков, YMMY Professional не перестает каждый год радовать своих покупателей новыми товарами. Сегодня в линейке марки представлены:

 

Базы. Эластичная каучуковая, которая не затекает на боковые валики и легко выравнивает ногтевую пластину; камуфлирующая, обладающая маскирующим эффектом и укрепляющая ногти; файбер база цвета натуральной пластины, подходящая для укрепления под гель-лак, донаращивания и наращивания.

 

Топы для гель-лаков без липкого слоя, с 3D-эффектом, оттеночные с шиммером для создания блеска на Ваших ногтях и каучуковые для особой защиты покрытия от трещин, сколов и заломов.

 

Акриловая пудра для наращивания ногтей и создания любых видов дизайна; гелевые краски с блестящими частицами глиттера разного размера, придающие ногтям эффектное металлическое сияние. А также другие виды дизайнов, аппараты, лампы для полимеризации и уходовые средства.

 

 

Аккуратный маникюр, идеальное покрытие, ухоженный вид и гарантия качества – то, о чем мечтает каждая девушка, выбирая гель-лак. Часто маникюр отражает настроение и внутренний мир его обладательницы, поэтому важно уделять ему достаточно внимания и ответственно подходить к выбору товаров. После покупки YMMY Professional Вы точно не будете разочарованы – убедитесь в этом сами! Тем более, что с 30 ноября по 6 декабря Вы можете приобрести продукцию бренда со скидкой 20% в честь Дня клиента! Будем ждать Вас в наших розничных и интернет-магазине.

Поделиться