Новосибирск
8 800 222 17 82 (В рабочие дни с 09.00 до 18.00 НСК)
Товары со скидками по категориям:
  • 8 800 222 17 82

Идеи новогодних подарков с Hameleon

 

Если вы откладываете покупку подарков до последнего дня и до сих пор не знаете, что и кому дарить, то Hameleon спешит вам на помощь! Мы собрали подборку креативных, а главное полезных подарков, которые можно приобрести в наших магазинах и которые точно порадуют ваших близких.

 

Вариант №1. Наборы «Чистое счастье»

 

Невероятно милые и ароматные средства для ванны и тела от бренда «Чистое счастье» - одна из наших свежих новинок.  Гели для душа, патчи, скрабы и многое другое в упаковках с единорогами и котиками просто созданы для праздника! Вариантов подарков с товарами марки невероятное множество – вы можете приобрести уже готовый подарочный набор из скраба для тела и геля-желе для душа, которые идеально подойдут для полноценного и нежного очищения кожи.

 

 

 

Также можно собрать набор из нескольких продуктов самостоятельно. Миксуйте жемчуг для ванны, мыло, бурлящие шары и пончики, соль для ванны и др. и создавайте свой уникальный подарок, который окутает волшебными ароматами, подарит настоящее наслаждение и заставить сиять!

 

 

Вариант №2. Набор для SPA

 

SPA-процедуры помогают предотвратить старение кожи рук, разгладить морщинки, питают, выравнивают тон и обладают еще массой полезных функций. При этом делать их можно не только в салоне, но и в домашних условиях – всего одного раза в месяц достаточно, чтобы эффект был постоянным. Мы предлагаем вам обратить внимание на парафинотерапию как один из самых популярных видов процедур по уходу за кожей рук. Чтобы проводить ее дома, понадобятся парафин, ванна для парафинотерапии и варежки (подробнее о парафинотерапии и прочих разновидностях SPA читайте тут). Отличный подарок для тех, кто любит ухаживать за собой.

 

Вариант №3. Подарочные наборы от Hameleon

 

Мы подготовили для вас свои новогодние наборы на любой вкус и дарим на них скидку 30% до 31 декабря. Среди 11 разных вариантов комбинаций уходовых средств и аксессуаров вы точно найдете то, что понравится вашим родным и друзьям. Такой подарок всегда будет актуален и всем придется по душе, а найти его можно в наших розничных магазинах – торопитесь!

 

Среди наборов такие вариации, как:

 

  • Косметичка + увлажняющая тканевая маска для лица с углем + гиалуроновый мист и мицеллярная вода от DOMIX

 

  • Жемчуг для ванны, мерцающий гель для душа и мыло «Чистое счастье» + косметичка MIO

 

  • Скраб для тела, бурлящие пончики и гель для душа «Чистое счастье» + косметичка

 

 

Вариант №4. Аксессуары и декор

 

Универсальный и всегда беспроигрышный вариант подарка – аксессуары, канцелярия и всевозможный декор для дома. Их можно выбрать в качестве бонуса к основному подарку, презентовать коллегам или в рамках популярной новогодней игры «Тайный Санта». Предлагаем вам рассмотреть стильные и вместительные косметички нашего бренда MIO, в которых можно хранить косметику, гель-лаки и многое другое.

 

Для тех, у кого всегда много дел – ежедневники YMMY. Недатированные линованные планеры с закладкой и календарем удобны для расписания, ведения бизнеса и любого вида заметок, а потому точно будут использованы по назначению.  Ежедневник, который подходит для всего и ко всему!

Ежедневник YMMY

Наконец, милые и забавные термокружки, зеркала и фигурки для декора станут многофункциональным дополнением к любому подарку! Такие вещицы точно пригодятся в повседневной жизни и заставят своего адресата улыбнуться.

 

Вариант №5. Стартовый набор для маникюра

 

Что подарить тому, кто давно хотел научиться делать маникюр в домашних условиях? Конечно, стартовый набор! Лампа для маникюра UV/LED, каучуковые база и топ, жидкость для снятия гель-лака, средство для обезжиривания, масло для кутикулы, пилка и баф, апельсиновые палочки, безворсовые салфетки, дизайн «Чешуя дракона» и косметичка – профессиональные товары первой необходимости от бренда YMMY Professional помогут самостоятельно сделать маникюр даже новичку. Этот подарок точно окажется полезным и не будет пылиться на полке.

 

 

Надеемся, что наши идеи помогут вам в выборе и обращаем ваше внимание, что из-за повышенной загруженности магазина и транспортных компаний в предновогоднее время, а также в связи с нестабильными погодными условиями, все заказы, оформленные и оплаченные через интернет-магазин позже 28 декабря 2020 г., будут доставлены получателям после 10 января 2021 г. Подробнее об изменениях графика доставки читайте здесь.

 

Успейте выбрать и приобрести подарки для своих родных и друзей в Hameleon!

Поделиться