Новосибирск
8 800 222 17 82 (В рабочие дни с 09.00 до 18.00 НСК)
Товары со скидками по категориям:
  • 8 800 222 17 82
17 мая 2017 г.

Стерилизация

Специалиста педикюра и маникюра ежедневно принимает огромное колличество человек, именно поэтому мастер, который уважает себя и свою работу будет выполнять свои обязанности, обращая внимание не только на качество, но и на безопасность.
sukhozhar2.jpg

Стерилизация маникюрных инструментов – является сложным и важным процессм, от которого зависит безопасность клиентов и непременно репутация мастера. Ведь каждый человек хочет уберечь себя от различных инфекционных заболеваний.

Для успешной стерилизации, инструменты очищают от остатков биологического материала специальным раствором. После чего инструменты помещают в сухожар, внутри которого образуется температура примерно в 180°.
wN_i-Sinxqc.jpg
Для достижения лучших результатов следует воспользоваться гласперленовым стерилизатором, который дезинфицирует помещенные внутрь инструменты путем нагрева и созданием высокого давления.
xOKSlMXShxk.jpg

Стерилизация инструментов ультрофиолетом будет обеспечивать только их дезинфекцию, в ультрафиолетовом стерилизаторе, рекомендуется просто хранить инструменты.
Lzzu-f7G6zY.jpg
Будьте здоровы и заботьтесь о здоровье своих клиентов! Стерилизаторы можете посмотреть здесь
Поделиться