Новосибирск
8 800 222 17 82 (В рабочие дни с 09.00 до 18.00 НСК)
Товары со скидками по категориям:
  • 8 800 222 17 82

АКТУАЛЬНЫЙ ЦВЕТ МАНИКЮРА СЕЗОНА 2019-2020 (Часть 2)

 

Продолжаем любоваться на самые красивые и трендовые цвета текущего сезона по признанию Института цвета PANTONE.

 

 

Наш модный парад несомненно украсят следующие два представителя цветовой палитры. Вы не замечали, что многие оттенки коричневого вызывают не только эстетическое наслаждение, но и приятные вкусовые ассоциации? Каштановый, ореховый, кофейный, карамельный, цвет корицы и, конечно, шоколадный! А теперь полюбуйтесь на SUGAR   ALMOND – цвет сахарного миндаля.

Такой привлекательный и стильный, бархатный и обволакивающий. Он просто великолепен как в глянцевом, так и в матовом исполнении. Составит красивую композицию с любыми камуфлирующими оттенками, кирпичным, глубоким серым или бордовым.

 Мы можем Вам предложить рассмотреть гель-лаки YUMI Professional серии F "Африканские мотивы" № F09 и серии H "Оранжевый бум" № Н11; MIO №№ 158.

 

 

ROCKY   ROAD – цвет с немного грубоватым, но романтичным названием «каменистая дорога». Но одного взгляда будет достаточно, чтобы смягчить первое впечатление. Ведь этот оттенок, такой красивый и благородный, и при этом такой шоколадный, теплый и уютный. Идеальный вариант маникюра для осенне-зимнего сезона.

 

Сочетание с декором в виде золотистых полосок, легкая растяжка с глиттером, а также анималистичные принты создадут вполне праздничный вид. А компания светлых тонов из коричневой цветовой линейки отлично подойдет для делового стиля.

Отправляйтесь в путь «по каменистой дороге», навстречу приключениям и новым эмоциям с гель-лаками MIO № 017-018 или YUMI Professional серия A "Алые паруса" №№ 044, 047; серия H "Оранжевый бум"№№ 030-031; серия J "Шоколадный соблазн" №№ 022-028.

 

 

 

На подиум выходят две голубки. Совсем непохожие одна на другую, но обе такие выразительные и безусловно достойные ваших аплодисментов.

И первая из них, горлицаPALOMA. При всей, казалось бы, простоте оттенка, не стоит его недооценивать! Использование такого «нейтрального» гель-лака позволяет воплотить в жизнь безграничное количество дизайнерских идей.

 

Повседневный маникюр станет изящным, если его освежить белым цветом, лаконичной геометрией, ненавязчивыми вкраплениями хрустальной крошки, пайеток или растяжкой из блесток, а также красными, оранжевыми и белыми штрихами. Для торжественного случая отлично подойдет слюда и глиттер, стразы и переводная фольга.

Не пропустите! Теплые и холодные тона в коллекции I "Грозовые облака" YUMI Professional №№ 01-010, 029.

Французский серый и гейнсборо, серебряный и платиновый, циркон и серый опал, сизый и пепельный в коллекции MIO №№ 181-187, 189-193.

 

 

FRUIT  DOVE – цвет, несущий название с таким милым и нежным подтекстом, поистине девичий и утонченный – фруктовая голубка.

Навевает вкусные мысли о смузи из свежих плодов или ягод. Впрочем, сам цвет можно назвать таким же аппетитным. Не скромный и не бледный, но и не кричаще розовый. Сдержанный и при этом очень притягательный.

Идеальную компанию «розовому голубю» составит дизайн ногтей с акварельными мотивами, нежными цветочными принтами, слайдерами со стилизованным изображением мороженного или пирожного, а также слегка абстрактные комбинации с молочными и бежевыми тонами.

 

 

Мы рекомендуем также рассмотреть следующие гель-лаки: YUMI Professional серия A "Алые паруса" №№ 002-006, 014-017; серия C "Сиреневые сны" №№ 018-021; серия E "Ванильные облака" №№ 019-020, 022, 024-033, а также серия G "Нюд и камуфляж" №№ 008, 012-013, 018, 022, 024, 029, 033.

 

Ягодное мороженное на Ваших ноготках от MIO №№ 028, 068 и 195.

 

 

 

От ягодок перейдем к листочкам. И в этом нас поддержат два следующих популярных цвета. Зелень – это то, чего так не хватает взгляду в осенне-зимний период.

 

Взбодриться и воспрянуть нам непременно поможет цвет GUACAMOLE. Восхитительно яркий и освежающий – цвет традиционного испанского соуса гуакамоле! В зависимости от интенсивности выбранного тона, Вы сможете создавать энергичные образы или романтические. Цвет авокадо и цвет шартрез, нотки оливкового и болотного. В комбинации с молочными оттенками, растительными принтами, аскетичной геометрией и матовым топовым покрытием у Вас получится изящный и сдержанный образ. А дополнив маникюр черным глянцем и ярко-оранжевыми акцентами, Вы неизбежно станете центром внимания окружающей аудитории.

 

Заряжайтесь энергией и удивляйте всех исключительно пикантным маникюром с гель-лаками MIO № 119-120.  YUMI Professional серия D "Джунгли Амазонки" №№ 011, 038, 042; серия H "Оранжевый бум" № 028.

 

 

Цвет райской зелениEDEN. Темно зеленый, хвойный, цвет кипариса, мха и вечернего леса. Исключительный и величественный. Томный и обворожительный. Бархатный топ усилит эффект. Маникюр в таких тонах непременно выделит Вас из толпы и подчеркнет ваш тонкий стиль.

Уже соблазнились? Тогда выбирайте! Гель-лак MIO № 106. YUMI Professional серия D "Джунгли Амазонки" №№ 013-014, 030-031, 043.

 

 

 

Модное дефиле самых трендовых цветов сезона 2019-2020 достойно завершает впечатляющая троица синей палитры.

 

GALAXY   BLUE – цвет, отсылающий нас мыслями к ночному небу, далеким и неизведанным планетам. Галактический синий – таинственный и глубокий. Такие оттенки сами по себе являются спокойными, но неизбежно, все, что связано со звездами, вызывает в нас трепет и волнение.

Исполнить на ногтях «звездный» маникюр Вам помогут гель-лаки MIO №№ 96-97 и YUMI Professional серия B "Бирюзовая мечта" №№ 030, 042-045, а также коллекции с добавлением шиммера и блесток: K "Огни Лас-Вегаса" № 026; серия W Diamond "Венецианский карнавал" № 014; серия Z "Звездная пыль" № 006; серия "Aurora Hameleon" № 010; серия X "Hameleon" №№ 004-005.

Синие оттенки гель-лакового покрытия одинаково красиво будут контрастировать как со спокойными, так и яркими оранжевыми и желтыми. И, конечно, синяя цветовая гамма является одной из популярнейших при выборе новогоднего дизайна.

Следующий темно-синий цвет с примесью черного, стального и где-то даже фиолетового - EVENING   BLUE. Вечерний синий прекрасен как под глянцем, так и велюровым топом. Еще одной интересной особенностью является его универсальность. Этот цвет по-разному раскрывается в присутствии контрастных оттенков.

Начните свои творческие эксперименты с гель-лаками MIO №№ 97-98 или YUMI Professional серия B "Бирюзовая мечта" №№ 046-049.

 

 

Приветствуйте в модном финале BLUESTONE – голубой камень. Необыкновенный цвет, способный менять оттенок в зависимости от освещенности и от его окружения. Это качество дает простор для творчества и дарит возможность экспериментировать с интересными и необычными сочетаниями.

Маникюр с характером грозового неба не будет столь грозным в сопровождении самых светлых бело-серых лаков, золотого и серебряного глиттера, цветных диско сот, переводной фольги и элементов 3D декора. Можно эффектно сыграть на разнице фактур – поверьте, комбинация глянцевого покрытия с матовым топом, бархатным песком или блейзером отлично дополнит любой Ваш наряд, будь то джинсы или вечернее платье.

 

 

Среди близких тонов могут прозвучать свинцовый и грифельный, оксфордский серый или цвет маренго. Сине-серые гель-лаки представлены в коллекциях MIO №№ 090-091, 094-095.  YUMI Professional серия B "Бирюзовая мечта" №№ 037, 039, 053-056 и, безусловно, серия I "Грозовые облака" №№ 007-012.

 

 

 

 

По завершении этого фееричного шествия можно немножко растеряться. Столько потрясающих цветов сразу! Какому из них отдать предпочтение?

Ну, во-первых, ты можешь закрыть глаза и ткнуть пальцем – они все прекрасны! А во-вторых, не забывай, не стоит слепо следовать капризам моды. Перечисленные здесь оттенки – лишь информация к размышлению. Любой из цветов гель-лака можно адаптировать под себя любимую, свой стиль и характер. Главное, чтобы ты себя чувствовала комфортно и уверенно, а не просто модно и броско.

 

Всем красоты, идеального маникюра и отличного настроения!

Ваш HAMELEON

Поделиться