Новосибирск
8 800 222 17 82 (В рабочие дни с 09.00 до 18.00 НСК)
Товары со скидками по категориям:
  • 8 800 222 17 82

Новинка от YMMY Professional: переводная фольга «сетка поталь»

Представляем вам нашу новинку – переводную фольгу для дизайна ногтей «сетка поталь» с имитацией сусального золота!

 

Фольга – один из любимых всеми материалов для создания блеска на ногтях. Невесомый и крайне простой в использовании, он подходит как опытным, так и начинающим мастерам. Разновидность фольги – поталь – имитирует сусальное золото, но отличается от него по составу, плотности и цене. В ее составе нет благородных металлов, а листы или хлопья (в зависимости от формы выпуска) гораздо толще, благодаря чему работать с ней сможет даже новичок.

 

Главное преимущество потали в том, что она максимально точно имитирует драгоценный металл, чего нельзя добиться с помощью втирки или геля. Поэтому этот материал используют не только в маникюре, но и в декоре, создании произведений искусства.

 

Благодаря удобной форме выпуска в виде сетки, фольга просто наносится на ноготь, а ее метровой ленты вам хватит на долгое время. Чтобы сделать дизайн с поталью, нанесите базу, гель-лак, после чего, не снимая липкого слоя, приложите сетку к ногтевой пластине и разгладьте. Высушите дизайн в лампе и закрепите топовым покрытием. Эффектный маникюр с золотыми, бронзовыми, медными или серебряными оттенками готов!

 

Сияйте вместе с Hameleonail! Купить новинку можно в розничных и интернет-магазине.

Поделиться