Новосибирск
8 800 222 17 82 (В рабочие дни с 09.00 до 18.00 НСК)
Товары со скидками по категориям:
  • 8 800 222 17 82
4 авг. 2016 г.

Восстановление ногтей

Все мы знаем, что рост ногтевой пластины начинается в коне ногтя (метриксе). Она состоит из клеток эпителия и скрыта валиком, и выступает лишь в виде участка - лунки. Эта часть состоит из кератина, между слоями которой распространяются жир и вода. Именно они делают ногти эластичными и блестящими. Количество кератина зависит от серы в организме. Важно знать, что если с детства у вас тонкие и ломкие ногти, то исправить ситуацию вряд ли удастся (если только наращивание). Другое дело, если ваши ногти всегда были прочными, но в какой – то период потеряли это свойство. Не секрет, что ногти являются показателем здоровья.

Причины, приводящие к ухудшению состояния ногтя:
- стресс
- бытовая
- использование гель-лаков
- процедура наращивания
- нехватка витаминов
- неправильный уход за ногтями
- неправильное снятие гель-лаков и наращенных ногтей

Восстановить ногтевую пластину и придать привлекательный внешний вид помогут несколько способов:
1.Правильно питание. Используйте в пищу витамины, необходимые для роста ногтей.
2.Дайте отдохнуть ногтям после использования процедур наращивания и нанесения гель-лака.
3.Используйте перчатки при взаимодействии с бытовыми химикатами.
4.Японский маникюр. Ногти перестают слоиться и приобретают здоровый натуральный блеск. В состав материалов входит пчелиный воск, водоросли, жемчужная крошка.
5.Используйте лечебные базы. Они являются защитой от вредного воздействия на ногти, питают, укрепляют, предотвращают расслаивание.
6.Биогели. Био-гель, являясь лечебным препаратом восстанавливает ногтевую пластину из любого состояния и моментально уплотняет ноготь.
7.Массаж околоногтевых валиков с маслами. Питают и увлажнят ногтевую пластину, восстанавливают после негативного воздействия гель-лака, наращивания


Поделиться