Новосибирск
8 800 222 17 82 (В рабочие дни с 09.00 до 18.00 НСК)
Товары со скидками по категориям:
  • 8 800 222 17 82
19 нояб. 2019 г.

РЕБРЕНДИНГ YUMI Professional

 

В стиле итальянских традиций к Новому году принято избавляться от вышедших из моды, устаревших или наскучивших аксессуаров. Но что-то по-настоящему ценное и дорогое обязательно остается с нами. Особенно, если речь идет об идеальной продукции для идеального маникюра YUMI Professional! Невзирая на капризы моды, постоянную смену веяний и тенденций, гель-лаки YUMI никогда не перестанут быть актуальными и мега популярными. Этим они обязаны завидному качеству, уникальным свойствам, невероятному многообразию цветовых решений и потрясающе подобранным коллекциям.

 

Основанное на высокотехнологичных разработках и опережающее время качество гель-лаковой продукции YUMI остается непревзойденным. Но внешний облик бренда вступает в новую эру в обновленном, более эффектном, запоминающемся и стильном образе.

 

Преображение любимой профессионалами нейл-арта марки не ограничится новым написанием и логотипом. Мы продолжим самосовершенствоваться, расширять горизонты и регулярно пополнять сокровищницу YMMY самыми красочными и трендовыми линейками гель-лаков и интересных дизайнов.

 

Самая очаровательная, единственная и неповторимая! Наш бренд для тебя! Бренд высшей пробы, который призван дарить красоту и совершенство!

 

Итак, встречайте!!!

 

Ваш эксклюзивный вкус, Ваш безупречный стиль, Ваш всегда модный маникюр, и потому Ваш очевидный выбор – новый и уже любимый YMMY Professional!

Поделиться