Новосибирск
8 800 222 17 82 (В рабочие дни с 09.00 до 18.00 НСК)
Товары со скидками по категориям:
  • 8 800 222 17 82

Новогодние новинки

Представляем вам наши сказочные новинки для создания новогоднего настроения!

 

Вот-вот наступит самый долгожданный праздник в году, а значит пришло время задуматься о торжественном маникюре. Что приготовили бренды и чем вас порадует ассортимент нашего магазина в преддверии рождественской поры?

 

Слайдер-дизайны – это креативный дизайн за считанные минуты, даже если на маникюр в предпраздничной суете совсем не осталось времени. Снежинки, елочные украшения, бокалы с шампанским, надписи и даже стикеры по мотивам «Гарри Поттера», одного из главных фильмов для создания новогодней атмосферы – все может оказаться на ваших ногтях с LONGE nail-bar!

 

Стемпинг – еще один всеми любимый способ быстрого создания рисунков на ногтях, а чтобы стемпинг выглядел еще ярче, бренд выпустил специальную серию лаков с металлическим эффектом. Специально разработанная формула, плотная консистенция и широкий выбор оттенков – переносите изображения и наслаждайтесь оригинальным дизайном все праздники!

 

ParisNail также подготовили для любимых клиентов украшения на ногти с рождественскими мотивами! Стильные картинки на ультратонкой прозрачной пленке стойко продержатся все праздники. Губка Боб, Винни Пух, Стич, Микки Маус и другие персонажи ваших любимых мультфильмов уже ждут вас в специальной новогодней версии слайдеров!

 



Для тех, кто уже во всю готовит подарки родным и друзьям, у нас есть Design box от Hameleonail! Мы собрали в нем все, что нужно для праздничного креатива на ногтях: наклейки и 3D-стикеры, блейзеры, конфетти, камифубуки, несколько видов фольги, гель и гель-лак. Успейте приобрести настоящее сокровище по выгодной цене и подарить то, что точно не останется пылиться на полке!

 

Следите за обновлениями и акциями и радуйте себя и своих клиентов профессиональным маникюром с Hameleonail!


Купить товары для маникюра и не только вы можете в нашем интернет-магазине, а также в розничной сети.

Поделиться