Новосибирск
8 800 222 17 82 (В рабочие дни с 09.00 до 18.00 НСК)
Товары со скидками по категориям:
  • 8 800 222 17 82

Новинка! Средства для депиляции MIO

 

Встречайте летнюю новинку – средства для депиляции, с которыми вы забудете про болезненные ощущения!

 

MIO продолжает радовать своих покупателей обновлениями ассортимента. Этим летом в ассортименте бренда появились продукты для создания идеально гладкой и сияющей кожи: лосьон и тальк перед депиляцией, сахарная паста для шугаринга и сухое масло порадуют не только качеством, но и невероятно милым дизайном.

 

Лосьон для подготовки к депиляции очищает и обезжиривает кожу, уменьшая вероятность раздражения. Глицерин и цветочная вода в его составе оказывают охлаждающее действие, придают коже приятный аромат и делают процедуру менее болезненной.

 

Косметический тальк улучшает сцепление пасты или воска с волосом. Он образует на коже особую пленку, которая впитывает лишнюю влагу и помогает избежать залипания материала. Тальк не забивает поры и не содержит отдушек и добавок, а также подходит для всех типов кожи, лица и тела.

 

Пластичная сахарная паста для шугаринга бережно удаляет все нежелательные волоски и не травмирует кожу. Благодаря легкости использования и высокому качеству состава, паста подходит как для домашнего, так и для профессионального использования: ее не нужно разогревать, она идеально сцепляется с кожей и не растекается.

 

Сухое масло аккуратно удаляет с кожи остатки воска и пасты после процедуры, очищает поры и избавляет от ощущения липкости. Витамины A и E успокаивают кожу и способствуют ее быстрому восстановлению после стрессовых ситуаций.

 

Заботьтесь о красоте и здоровье вашей кожи с Hameleonail! Только сейчас вы можете познакомиться с новинками MIO и приобрести их с приятной скидкой 20% в нашем интернет-магазине, а также в магазинах розничной сети.

Поделиться