Новосибирск
8 800 222 17 82 (В рабочие дни с 09.00 до 18.00 НСК)
Товары со скидками по категориям:
  • 8 800 222 17 82

Крем для ухода за кожей рук от MIO

 

Встречайте долгожданный крем для рук с воздушными ароматами печенья, шарлотки, маршмеллоу, макарона и баунти!

 

Наши руки постоянно испытывают стресс от ветра, перепада температур, бытовой химии и других внешних факторов. Важно правильно ухаживать за ними в любое время года, чтобы предотвратить микротравмы и шелушение. Крем для рук – одно из базовых правил самостоятельного ухода за нежной кожей.  

 

Крем MIO c невероятно воздушной текстурой глубоко питает кожу и делает ее сияющей и бархатистой. Он легко распределяется, быстро впитывается и не оставляет неприятного ощущения липкой пленки.

 

Формула с пчелиным воском усиливает защитный барьер, кокосовое масло увлажняет и устраняет сухость, кедровая живица снижает агрессивное воздействие ветра, низкой температуры и других внешних факторов. Защитный, увлажняющий и питательный кремы можно наносить перед выходом на улицу, после мытья рук или на ночь. Зимой лучше пользоваться ими на постоянной основе, чтобы не допустить появления трещинок и шелушений.

 

Компактную упаковку удобно носить с собой в сумке, а невероятно милый и вкусный дизайн всегда будет поднимать настроение и вызывать улыбку.

 

Сделайте заботу о руках своей привычкой и порадуйте себя волшебными кремами! Купить новинку можно в розничных и интернет-магазине Hameleonail.

Поделиться