Новосибирск
8 800 222 17 82 (В рабочие дни с 09.00 до 18.00 НСК)
Товары со скидками по категориям:
  • 8 800 222 17 82

Акции мая

 

Май – время акций! Представляем вам новые выгодные предложения и дарим подарки за покупки.

 

Мы не перестаем радовать наших покупателей яркими и насыщенными покрытиями, оборудованием и аксессуарами для маникюра. Весь май в наших магазинах вас ждут:

 

  • FIX PRICE

 

Объемные стикеры, украшения для ногтей, гелевые краски, металлическая втирка, камифубуки и блестки, твердосплавные фрезы, трафареты для ногтей – фиксируем цены на товары от 5 рублей только в наших розничных магазинах!

 

  • Gel Formula 1+1

 

Время ярких экспериментов! Лаки для ногтей YMMY Professional Gel Formula в насыщенных оттенках держатся до нескольких дней, быстро сохнут и не содержат вредных компонентов. Только в мае при покупке одного лака второй вы получаете бесплатно.

 

  • PROFI+

 

Гибридная UV/LED лампа MIO Sun1 подходит для полимеризации любых видов гель-лаков и гелей для наращивания ногтей, отличаясь оптимальной мощностью 24/48 Вт, удобным таймером и датчиком движения. Отличный вариант как для начинающих, так и для опытных мастеров маникюра. Приобретайте товаров на сумму от 20000 рублей и забирайте ее в подарок!

 

  • Антисептики 1+1

 

Антисептические гели и спреи остаются незаменимым средством индивидуальной защиты: убивают вирусы и микробы, разрушают вредные бактерии, подходят для обработки рук и инструментов. В мае при покупке одного антисептика бренда DOMIX в интернет-магазине дарим вам второй от YMMY Professional!

 

  • Гель-лаки YMMY Professional 3+1

 

Покупайте 3 гель-лака YMMY Professional и забирайте топ или базу того же бренда на выбор бесплатно. Более 30 серий пастельных и сочных оттенков, плотная пигментация и самовыравнивающаяся консистенция, финиш с глянцевым или матовым эффектом – такую выгоду нельзя пропустить!

 

  • Алмазные фрезы 2+1

 

Дарим третью фрезу в подарок! Алмазные фрезы подходят для работы с нежными и особо чувствительными участками кожи. Они завоевали популярность благодаря быстрой и безопасной обработке кутикулы и возможности моделирования формы ногтя. Высокая эффективность и долгий срок службы достигаются за счет мельчайших частиц алмазной пыли.

 

Обращаем внимание, что все акции не суммируются с действующими акциями и бонусной системой. Срок действия в розничных магазинах: с 1 по 31 мая 2021, в интернет-магазине: с 11 по 31 мая 2021. Следите за обновлениями и уточняйте подробности у продавцов-консультантов, по телефону 8 800 222 17 82 или в разделе «акции» на сайте.

Поделиться